Подоконник Danke Premium

Подоконник Danke Premium - 1964706602

В подоконниках серии Premium разработчики объединили лучшие качества продукции Danke. Это инновационный продукт, обладающий обширным набором потребительских свойств, и стильный декоративный элемент в многоплановых дизайнерских проектах. Концепция немецкого производителя состоит в том, что подоконник Danke Premium со сверхпрочным покрытием Elesgo всегда на шаг впереди конкурентов по всем параметрам. В предлагаемой линейке дизайнов, потребитель непременно найдет то, что идеально соответствует его замыслу.

Подоконник Danke – премиальное качество и совершенный стиль

Глянцевые подоконники Danke из премиум-коллекции – отличная альтернатива конструкциям из натурального дерева и камня. Красивый капинос необычной формы – передний свободный край, зрительно увеличивает габариты подоконника, придавая изделию еще более основательный вид.

Имитация натуральных материалов гармонично сочетается с окнами из ПВХ. Глянцевый блеск и утонченное сияние цвета идеальны для строгих интерьеров и уютных гостиных.

Серия премиум — это соединение элегантного дизайна, современных технологий и экологической безопасности. Качество продукции немецкого бренда соответствует высоким европейским стандартам.

Гарантии:

  • Низкие цены. Мы работаем без посредников.
  • Производитель гарантирует качество продукции в течение 10 лет.
  • Для строительных бригад, прорабов и дизайнеров предлагаем специальные цены.

Вы можете купить подоконники Danke в один клик. Мы перезвоним вам для уточнения деталей. Доставка в любой регион России компанией СДЭК.