Почему у нас покупают пластиковые окна в Щекутово?

Почему у нас покупают пластиковые окна в Щекутово? - 1609015203

Наша компания успешно работает и развивается на оконном рынке Москвы и Московской области 20 лет. Мы отправляем для вас почтой по всей территории России необходимые вам жалюзи, москитные сетки и комплектующие.

Почему заказчики выбирают нас?

  • Высокотехнологичные производственные линии позволяют контролировать качество на всех этапах изготовления конструкций.
  • Честная цена. Мы выполняем расчет стоимости в день оформления заказа, она не меняется в ходе выполнения работ.
  • Большой опыт и внедрение инновационных разработок производителей обеспечивают возможность изготовления остекления любой сложности, нестандартных размеров и форм в широкой гамме оттенков.
  • В течение гарантийного срока мы выполняем сервисное обслуживание бесплатно.
  • Оперативно реагируем на обращения и устраняем возможные неполадки за 1 день.
  • Всегда соблюдаем сроки и взятые на себя обязательства.
  • Монтажная бригада работает быстро, приезжает точно в срок и убирает за собой мусор с возможностью вывоза (по договоренности).

Как оформить заказ на пластиковые окна в Щекутово?

Обратитесь в наш офис или оставьте заявку на сайте. В ближайшее время с вами свяжется представитель компании, ответит на вопросы и поможет оформить заявку на выезд замерщика.

Мастер по замерам определит габариты проемов, с учетом ваших требований поможет подобрать оптимальный вариант комплектации и заполнит бланк договора. Вы оплачиваете аванс и, мы приступаем к работе.

Накануне дня установки, наш менеджер уточнит удобное для вас время. Монтажная бригада демонтирует старые конструкции, установит новые, отрегулирует фурнитуру и оставит вас наслаждаться окнами, сквозь которые мир видится ярче.