Почему стоит покупать пластиковые окна в Павловском Посаде от производителя?

Почему стоит покупать пластиковые окна в Павловском Посаде от производителя? - 775881139

Пластиковые окна в Павловском Посаде от производителя – это разнообразие форм и оттенков, безопасность и длительный срок эксплуатации, высокое качество при разумных ценах. Давайте разберемся, в чем же секрет популярности продукции компании "Евростиль-сервис"?

Гарантируем качество

Гарантийный срок – весомый аргумент в пользу производителя. Обратившись к дилеру, покупатель рискует через год или два выяснить, что компании давно не существует, значит, и нести обязательства некому. В стремлении сэкономить сотню-другую, доверчивые владельцы новых окон вынуждены спустя несколько лет тратить тысячи на ремонт. Мы работаем на рынке 17 лет и заботимся о своей репутации. Многие заказчики становятся нашими постоянными покупателями.

окно 1 окно 2 окно 3  

Нам доверяют профи

Отдавая должное нашему профессионализму и доброму имени, создатели передачи «Дачный ответ» на телеканале НТВ пригласили нас принять участие в одном из выпусков. Проект разрабатывали специалисты дизайнерской студии Shkaf, а мы его реализовали, получив благодарность владельцев дома и восторженные отзывы зрителей.

окно 4 окно 5 

У нас разумные цены

Приобретая пластиковые окна у производителя, вы получаете продукцию гарантированного качества по адекватной стоимости. Мы работаем без посредников, в итоговую цену не заложены торговые надбавки перекупщиков.

Хотите окна в срок? Обращайтесь к производителю

Хорошо налаженное производство позволяет нам оперативно выполнять заказы, и не нарушать сроки поставки готовой продукции. Специалист по замерам выезжает к клиенту в день обращения в компанию. Доставляем конструкции собственным транспортом в удобное для клиента время.

Мастерство на первом месте

В нашей команде работают только опытные специалисты. Профессионализм на все этапах, начиная с замеров и заканчивая установкой фурнитуры. Если при замерах допущены погрешности или установка выполнена некачественно, даже самое современное окно с энергосберегающими стеклопакетами не будет эффективным.

Покупайте у нас! Вы получаете окна любой конфигурации гарантированного качества по цене производителя. Ваши права юридически защищены договором. У Вас остались вопросы? Обращайтесь, готовы ответить на любой.