Пластиковые раздвижные двери на балкон, как оформить заказ?

Пластиковые раздвижные двери на балкон, как оформить заказ? - 1113222053

Если вы определились с конструкцией балконной двери, отправьте нам на WhatsApp или электронную почту заявку, в которой сформулируйте задачу и начертите от руки эскиз. В скором времени с вами свяжется менеджер для обсуждения деталей заказа. Производить замеры для установки технически сложной конструкции должен специалист. Полагаясь на собственный опыт и знания, заказчик может учесть не все нюансы, ведь замеры, не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд. Задача мастера, определить габариты системы в контрольных точках с учетом возможных перекосов проема при строительстве или демонтаже старой конструкции. Если замеры произведены правильно, то пластиковые раздвижные двери на балкон идеально "встанут" в проем.

  Замерщик прибудет к вам в назначенный день, обсудит детали заказа:

  • тип и цвет профиля;
  • заполнение – стеклопакет с обычными, ударопрочными стеклами или триплекс;
  • количество и расположение глухих и раздвижных створок;
  • тип замка и наличие противовзломной фурнитуры;

и ответит на все вопросы, касающиеся эксплуатации двери.

После просчета стоимости и подписания договора, ваш заказ пойдет в работу. Оплату можно произвести банковской картой в специальной форме на нашем сайте.

  В назначенный день мастера доставят и установят двери, отрегулируют фурнитуру, уберут мусор. На конструкцию и все виды выполненных работ компания "Евростиль-сервис" предоставляет гарантию.

  Работайте с профессионалами, это избавит вас от возможных неприятностей.