Пластиковые окна в Загорново: готовые или под заказ?

Пластиковые окна в Загорново: готовые или под заказ? - 1795162509

Готовые пластиковые окна в Загорново целесообразно устанавливать в домах сезонного проживания, гаражах, хозяйственных постройках, где нет высоких требований к тепло- и звукоизоляции. Если вы еще только планируете начать строительство, можно приобрести конструкции заранее, и возводить стены с учетом их габаритов. Еще один вариант – когда в бане, гараже или сарае мало дневного света, покупаете окна для дополнительного освещения и вырезаете под них проемы.

Плюсы готовых окон

Основное преимущество – готовых конструкций, купленных со склада, то что обойдутся они вам дешевле изготовленных по индивидуальному заказу. Себестоимость изделий при серийном производстве всегда ниже. Еще один плюс – приступить к монтажу можно в день покупки. При индивидуальном расчете, вы можете сэкономить,  воспользовавшись акционными или сезонными предложениями .

Однако подходить к выбору готовых пластиковых окон следует с умом. Не прельщайтесь низкой ценой на окна б/у на строительных сайтах. В практике нашей компании множество случаев, когда замена фурнитуры, герметизация и устранение иных неполадок в таких системах сводили на нет запланированную экономию.

Индивидуальные решения – разумный выбор

При заказе окон заказчик выбирает способ открывания, форму и цвет. Расширяются дизайнерские возможности и улучшается функционал, а, главное, размеры остекления идеально совпадают с габаритами проема. Монтаж с гарантией производителя – важный аспект длительного срока безотказной эксплуатации.

Мастера нашей компании за 20 лет работы остеклили многие тысячи окон, балконов, офисов и беседок. Наши заказчики становятся нашими друзьями, а участие в известных телепрограммах "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ"  еще больше расширило аудиторию.

Присоединяйтесь, мы обязательно будем друзьями!