Пластиковые окна в Степаново

Пластиковые окна в Степаново - 969274846

Наша компания производит и монтирует пластиковые окна в Степаново и по всей Московской области.  Мы предлагаем конструкции разного ценового сегмента, реализуем типовые и уникальные решения, устанавливаем раздвижные порталы с большой площадью остекления и окна нестандартной геометрической формы, ламинированные и окрашенные в любой оттенок из профессиональной палитры Ral, c декоративными элементами.

Процесс выбора и предварительного расчета стоимости мы упростили до одного клика. С помощью консультантов клиент имеет возможность подобрать оптимальный вариант комплектации, воспользоваться акционными предложениями и при необходимости оформить рассрочку.

"Евростиль-сервис" – пластиковые окна на все времена

Наша компания производит пластиковые окна, отвечающие всем строительным нормам  и СНИПам по энергоэффективности, уровню шумоизоляции и безопасности. Мы работаем только с надежными поставщиками и используем современные комплектующие известных брендов, уделяем внимание каждой детали и контролируем качество на всех этапах от замеров проема и подбора комплектации до монтажа.

Для наших заказчиков мы предоставляем гарантию на всю продукцию и осуществляем постгарантийное обслуживание.

Если  вам требуется отрегулировать фурнитуру, устранить продувание или заменить стеклопакет? Выполняем заявки оперативно и качественно.

Мы не просто стеклим проемы, но и решаем непростые творческие задачи. Во вкладке "ТВ проекты" вы можете ознакомиться с репортажами о нашем участии в программе "Квартирный вопрос".