Пластиковые окна в сталинский дом

Пластиковые окна в сталинский дом - 318382802

Владельцы квартир в домах старой постройки однажды сталкиваются с ремонтом и, начать его лучше с замены окон. Старые конструкции давно выработали ресурс, потеряли привлекательный вид и должным образом не выполняют своих функций. Пластиковые окна в сталинский дом – разумная альтернатива деревянным.

Особенностью оконных конструкций в домах сталинской постройки является высота проемов, достигающих 1,8-2 м, поэтому окна имеют Т-образную форму. Внутренние откосы и подоконники довольно широкие. При оформлении заказа необходимо помнить, что сталинские дома чаще всего расположены в историческом центре, и существуют определенные требования к фасаду здания.

Как заказать пластиковые окна в сталинский дом?

  • Стены домов старой постройки довольно широкие и хорошо удерживают тепло, а о шумоизоляции следует побеспокоиться. Для квартир в зданиях, расположенных вдоль оживленных магистралей, одно- и даже двухкамерных стеклопакетов может оказаться мало.
  • Открывающиеся створки удобнее в эксплуатации. Часто с целью экономии верхнюю фрамугу делают глухой, вымыть ее снаружи, не подвергая себя опасности, не представляется возможным. Можно сделать конструкцию открывающейся и даже оборудовать приводом с дистанционным управлением. Получится дороже, зато удобно и безопасно.
  • Возможно изготовление окна в любом цвете с одно- или двухсторонней ламинацией, гладким или с имитацией фактуры дерева.

Купить пластиковые окна в Москве просто, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону.