Пластиковые окна в Саурово для дачи и не только

Пластиковые окна в Саурово для дачи и не только  - 992336197

В наши дни пластиковые окна уверенно вытеснили деревянные практически повсюду. Владельцы дачных домов часто задают вопросы: какой выбрать профиль и сколько камер должно быть в стеклопакете, заказывать конструкции подороже или можно сэкономить, на сколько лет рассчитаны металлопластиковые конструкции и что будет, если окно сломается? Отвечаем по порядку.

Комплектация окна зависит от того, используете вы дачный дом сезонно или круглый год? Если вы проводите на даче выходные и летний отпуск, необходимость в высоком уровне теплоизоляции отпадает. Достаточно установить остекление из профиля со средними показателями звуко- и теплосбережения с однокамерными стеклопакетами. Такие конструкции защитят от осадков и холодного ветра, сведут на нет вероятность появления сквозняков, обеспечат тишину в доме и придадут строению современный вид. Стоимость таких конструкций не высока.

Совсем иное дело, если вы приезжаете на дачу зимой. Ширина профиля 70+ и энергосберегающие стеклопакеты – минимальный набор для создания комфортных условий. Энергосберегающий или мультифункциональный стеклопакет идеально справляется с задачей, а еще не пропускает жару внутрь, отражая большую часть солнечной энергии.

При должном уходе пластиковые окна в Саурово прослужат вам больше 40 лет.

Заказывая окна в нашей компании, вы получаете гарантии на все виды работ. Если в период гарантийного срока потребуется регулировка или замена механизмов, наши мастера выполнят ремонт бесплатно.