Пластиковые окна в поселке Мехлесхоза

Пластиковые окна в поселке Мехлесхоза - 749666373

Чтобы в доме всегда было тепло, уютно и тихо, выбирайте качественные пластиковые окна в поселке Мехлесхоза. Оптимальное сочетание параметров герметичности, тепло- и звукоизоляции за счет профессионального подбора типа профиля и стеклопакетов в комплекте с надежной фурнитурой гарантируют идеальные условия для проживания в любое время года. Выгодно купить конструкции без наценок посредников вы можете в нашей компании. Инновационные технологии, современное оборудование и продуманная система логистики позволяют в минимальные сроки изготовить, доставить и установить стандартные окна, остекление сложной геометрической формы или большого формата.

Какой профиль и стеклопакет выбрать для дома?

Параметры профиля и стеклопакета играют решающую роль в оконной системе. Профиль толщиной от 70 мм и энергосберегающие стеклопакеты снижают теплопотери и позволяют зимой экономить на отоплении, а летом на кондиционировании.

Разнообразие цветовых решений и геометрических форм дает широкий простор для реализации необычных дизайнерских идей.

Качественная фурнитура – залог долговечности окна

От надежности механизмов зависит удобство эксплуатации и долговечность остекления. Фурнитура немецкого производителя Roto рассчитана на десятки лет безотказной работы. Для частного дома рекомендуем присмотреться к моделям с противовзломной функцией, которая станет надежной защитой от проникновения незваных гостей.

Профессиональный монтаж бригадой опытных мастеров в соответствии с технологическими требованиями – гарантия тепла и уюта в вашем доме на долгие годы.