Пластиковые окна в подъезде: замена или ремонт?

Пластиковые окна в подъезде: замена или ремонт? - 1832455382

Пытаться поддерживать нормальный внешний вид или ремонтировать старые деревянные окна в подъезде – бесполезная трата времени и денег. Щели в рассохшихся рамах, не закрывающиеся створки создают проблемы в виде сквозняков и сырости не только в подъезде, но и в каждой отдельно взятой квартире. Проверенным вариантом является замена отслуживших свое старых конструкций на пластиковые окна в подъезде.

Кроме решения сугубо функциональных задач, таких как обеспечение комфортной температуры и снижение уровня шума, установка новых окон делает дом аккуратным снаружи и уютным внутри.

Пластиковые окна в подъезде, как сделать заказ?

  • Свяжитесь с нами по телефону или закажите обратный звонок.
  • Сформулируйте нашим менеджерам задачу, они выполнят предварительный расчет стоимости заказа.
  • Пригласите мастера по замерам.

Остается дождаться монтажников, которые установят окна, уберут и вынесут весь мусор.

Цена бюджетных вариантов пластиковых окон с однокамерными стеклопакетами не так высока, как может показаться. Если исключить стоимость периодического окрашивания и замены фурнитуры в старых, деревянных, и учесть гарантированный срок эксплуатации пластиковых конструкций – 40 и более лет, то решение выглядит еще более привлекательным.

Мы предоставляем гарантии на все виды выполненных работ и осуществляем ремонт после окончания гарантийного срока.

Разбился стеклопакет, сломалась ручка, перестала работать фурнитура, решили установить москитные сетки или подоконник требует замены? Звоните.