Пластиковые окна в Перово: качественно и недорого

Архитектурное бюро DesignRocks

Когда заказчики принимают решение остеклить квартиру или частный дом, возникает вопрос: как выбрать качественные окна и не переплатить? Среди сотен предложений легко запутаться. Тип профиля, число камер, стекло с напылением, коэффициент теплопроводности и бренды фурнитуры – количество параметров способно ввести в ступор. Какие же показатели нужно учесть при выборе комплектации, и на чем можно сэкономить?

Профиль

ПВХ профиль – основа окна. Полимерный материал устойчив к механическим повреждениям и выгоранию, перепадам температур и ультрафиолету, но чтобы рама выдерживала нагрузки, внутри конструкции используют армирование, толщина армирования – важный показатель. Чем больше камер внутри профиля, тем теплее и тише в вашем доме.

Стеклопакет

Чтобы защитить помещение от холода зимой и жары летом, повышенной влажности и городского шума, выбирайте пластиковые окна в Перово с энергосберегающими или мультифункциональными стеклопакетами. Для домов, расположенных вблизи оживленных магистралей, рекомендуем обратить внимание на шумозащитные окна. Если ваша квартира выходит на солнечную сторону, закажите солнцезащитные конструкции.

Фурнитура

Стремление сэкономить на механизмах приводит к провисанию створки, нарушению геометрии конструкции и непредвиденным расходам. Плавное открывание окна, надежную фиксацию в положении "на проветривание", плотный прижим створки по всему периметру способна обеспечить лишь качественная фурнитура известных брендов. 

По всем вопросам выбора комплектации остекления обращайтесь к менеджерам нашего сall-центра, они помогут подобрать оптимальный вариант по цене и качеству с учетом всех ваших пожеланий.