Пластиковые окна в Павловском Посаде производство и установка

Пластиковые окна в Павловском Посаде производство и установка - 1627763488

Продолжаем сотрудничество с организациями и компаниями. Мы уже писали об одном из объектов – Дворце культуры Павлово-Покровском. Специфика учреждения не позволяет заменить все старые окна одновременно. В здании работают кружки и секции, проходят репетиции, поэтому нам пришлось проводить работы в несколько этапов. Недавно мы изготовили и заменили очередную партию окон.

Пластиковые окна

Если вы ищете исполнителя заказов на пластиковые окна в Павловском Посаде, производство от замеров до монтажа, обращайтесь в нашу компанию.

Мы успешно работаем на рынке более 17 лет.

Солидный опыт и современные технологии позволяют нам браться за сложные заказы: производить масштабное остекление и устанавливать окна нестандартных форм.

Ленский отдел обслуживания городского округа Павлово-Посадского учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» – еще один наш клиент. Мы завершили остекление нескольких кабинетов на втором этаже. Теперь сотрудники смогут трудиться в комфортных условиях, без сквозняков и перепадов влажности, что особенно важно при работе с литературой.

Наше производство оснащено современным оборудованием.

Мы работаем только с проверенными партнерами – поставщиками профиля и фурнитуры. На все виды выполненных работ предоставляем гарантию, а отсутствие посредников позволяет нам предлагать клиентам разумные цены. Хотите уйти от распространенных клише и заказать цветные окна? Мы изготовим для вас конструкции любого оттенка из профессиональной шкалы RAL.