Пластиковые окна в Павловском Посаде

Пластиковые окна в Павловском Посаде - 1383305435

Ищете качественные и недорогие окна? Для вас важны тишина, комфорт, безопасность и тепло в доме? Вы обратились по адресу. Компания "Евростиль-сервис" работает на рынке 18 лет, и за это время обрела репутацию безупречного партнера. Собственное производство пластиковых окон в г. Павловский Посад позволяет нам работать по ценам ниже, чем у конкурентов, а тесное сотрудничество с производителями лучших европейских образцов профиля и фурнитуры гарантирует отменное качество и долговечность наших окон.

окна

Остекление лоджии или балкона в городской квартире, окна в частный дом, торговый центр или производственные цеха, для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный проект, и, просчитываем оптимальный вариант. Окна сложных геометрических форм и фасадное остекление, межкомнатные и входные двери, офисные перегородки с наполнением – стекло, стеклопакет или сэндвич-панель, рамы любого цвета и фактуры, створки поворотно-откидные и глухие, многокамерные, энергосберегающие, мультифункциональные стеклопакеты, все виды жалюзи – любую из позиций нашего каталога можно заказать на сайте онлайн.

Менеджеры нашего call-центра предоставят развернутую информацию по любому из возникших у вас вопросов, и проинформируют об актуальных акциях и скидках.

Нам доверяют и приглашают к участию в телепроектах "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ".

Мы не только выполняем взятые на себя гарантийные обязательства, но и осуществляем постгарантийное обслуживание.

Как оформить заказ на Пластиковые окна в г. Павловский Посад?

Оформление заказа займет у вас всего несколько минут, и для этого вовсе не обязательно ехать в офис.

  1. Позвоните по указанному на главной странице телефону или закажите обратный звонок.
  2. Сформулируйте задачу.
  3. По телефону менеджер может озвучить лишь примерную стоимость заказа. Окончательную цену назовет замерщик, определив параметры каждого проема и обсудив с клиентом его пожелания.
  4. Оплатить заказ вы можете в офисе или на сайте, мы принимаем к оплате любые платежные карты.
  5. Установка производится точно в срок и в удобное для вас время.

Стильные, удобные окна, через которые хочется смотреть на мир, ждут вас! Остается только позвонить.