Пластиковые окна в Назарьево – энергоэффективность, качество, безопасность

Пластиковые окна в Назарьево – энергоэффективность, качество, безопасность - 99567036

Пластиковые окна в Назарьево от "Евростиль-сервис" созданы для того, чтобы сделать ваш дом уютным, а проживание в нем комфортным. Вы получаете возможность реализации неординарных интерьерных идей, превосходную энергоэффективность и безопасность в индивидуальном дизайне. Возникли затруднения с выбором? Проконсультируйтесь у менеджеров нашей компании.

Стеклопакет – сердце окна

Остекление занимает более 80 % оконной конструкции. Если вы планируете устанавливать окна в дом, где живете круглый год, позаботьтесь о максимальной энергоэффективности. Мультифункциональные стеклопакеты сохраняют тепло зимой и прохладу летом, это позволяет сэкономить значительные средства на отоплении и кондиционировании.

Пятикамерный профиль шириной 70 мм и более обладает повышенными показателями тепло- и звукоизоляции.

Если ваша задача – остекление дачного дома, который используется только в летний период, не имеет смысла тратить лишние деньги. Вполне можно обойтись профилем с монтажной шириной 58 мм с обычными стеклопакетами.

При выборе фурнитуры отдавайте предпочтение продукции европейских производителей. Такие механизмы безотказно работают много лет, даже при условии интенсивной эксплуатации. Несколько режимов открывания (поворотный, откидной, микропроветривание) позволят поддерживать в вашем доме комфортный микроклимат в любое время года. Если вас интересуют дополнительные опции – противовзломная фурнитура, ручки с ключом, обсудите это с менеджером или  мастером замерам.

Оплатить заказ вы можете банковской картой в специальной форме на нашем сайте или при  личном посещении офиса.