Пластиковые окна в Кузнецах – критерии выбора

Пластиковые окна в Кузнецах – критерии выбора - 254963980

Профессионалы рекомендуют учесть несколько важных моментов, принимая во внимание которые, вы сможете выгодно заказать пластиковые окна в Кузнецах и получить ожидаемый результат.

  • Способность сохранять тепло.
  • Безопасность.
  • Надежность и долговечность.
  • Стоимость.

Существует целый ряд вариантов, идеально решающих каждую из проблем. К сожалению, многих заказчиков интересует только один пункт – цена. Выбирая окна, сравнивать их качества по стоимости – огромное заблуждение, ведь в разумной комплектации профиля, стеклопакетов и фурнитуры и кроется тот самый результат, который так хочет получить каждый клиент.

75 % площади окна занимает стекло, поэтому выбору стеклопакета стоит уделить особое внимание. Чем больше в нем камер, тем меньше тепла уйдет наружу. Наличие энергосберегающих или мультифункциональных стеклопакетов гарантирует комфортную температуру в вашем доме зимой и летом.

Большинство покупателей знают о различных типах профиля и стеклопакетов, а о фурнитуре у многих представление весьма расплывчатое. Между тем долговечность и безопасность окна зависит именно от фурнитуры. Механизмы под брендом Roto – эталон качества. Компания-производитель предоставляет гарантию на 10 лет. Рекомендуем оснастить ваши окна дополнительной опцией – противовзломной планкой на все откидные створки, а семьям, где есть любопытные почемучки, установить ручку с ключом, тогда малыш самостоятельно не сможет распахнуть створку.

Оформить заказ вы можете в режиме онлайн. Наши менеджеры проконсультируют по всем нюансам приобретения окон и согласуют время выезда замерщика.