Пластиковые окна в каркасном доме

Пластиковые окна в каркасном доме - 75696656

От габаритов и формы оконных проемов зависят освещенность и комфорт обитателей дома. Если жильцы многоэтажек лишены возможности самостоятельно определять параметры остекления, то владелец частного строения может стать автором окна, идеально соответствующего собственному вкусу – невероятно теплого, экологически безопасного, долговечного, с уникальным дизайном. Чтобы не потерять теплоэффективность, присущую каркасным конструкциям, следует учитывать множество нюансов.

У нашей компании целый ряд оконченных проектов, где мы устанавливали пластиковые окна в каркасном доме. Некоторые из них представлены на фото.

Особенности выбора:

  • С размерами и количеством оконных блоков необходимо определиться на этапе проектирования. На нашем складе вы найдете готовые окна 1000*1200 мм и 1200*1200 мм. Под заказ – любые габариты, форма и комплектация. Вы можете заказать окна с установкой или без. Пришлите нам фото и параметры проемов, мы сами сделаем все необходимые расчеты для изготовления конструкций.
  • При большой площади остекления уделите самое пристальное внимание подбору профиля и стеклопакетов. Однокамерные стеклопакеты в суровых условиях нашего климата не справятся с задачей эффективного теплосбережения зимой и в межсезонье, однако, их вполне достаточно для дачных домов, владельцы которых приезжают только летом.

Менеджеры нашего call-центра предоставят вам профессиональную консультацию по всем аспектам выбора окон для каркасного дома, подберут оптимальный вариант комплектации профиля, стеклопакетов и фурнитуры, проинформируют об актуальных акциях и скидках. Работайте с профессионалами, это гарантия безотказной работы ваших окон в течение многих лет.