Пластиковые окна в г. Павловский Посад цена с установкой

Пластиковые окна в г. Павловский Посад цена с установкой - 113275863

С 2001 года мы воплощаем в реальность мечты о комфортной жизни. В нашей компании производственный процесс организован так, чтобы при гарантированном качестве стоимость остекления оставалась доступной. Мы не экономим на комплектующих, они соответствуют строгим европейским стандартам и не могут стоить дешево. Оптимизация расходов происходит за счет повышения эффективности собственного производства и высокой квалификации персонала.

Менеджерам нашего call–центра часто приходится слышать: хочу купить пластиковые окна в городе Павловский Посад, сколько цена с установкой за квадратный метр? Некорректная постановка вопроса. Цена квадратного метра конструкции из профиля эконом–класса с однокамерным стеклопакетом может в несколько раз отличаться от цены окна из профиля Gealan с мультифункциональным стеклопакетом, фурнитурой Roto и дополнительными опциями.

Стоимость монтажных работ зависит от сложности демонтажа старых конструкций и монтажа новых, а также выбора заказчика – монтаж по ГОСТ с использованием паро– и гидроизоляционных материалов или стандартный. Доверяйте монтаж только проверенным специалистам. Малейшее отступление от требований технологии впоследствии может обернуться проблемами и существенными расходами.

Менеджер после уточнения деталей заказа сможет выполнить лишь предварительный расчет стоимости. Окончательная сумма станет известна после того, как замерщик определит точные габариты ваших проемов, обсудит комплектацию, цвет и дизайн. Эта цифра будет внесена в договор и уже не изменится до момента установки конструкций. При условии заключения договора, выезд замерщика заказчиком не оплачивается.