Пластиковые окна в деревянном доме

Коттедж в Евсеево

Что может объединять загородный коттедж современной постройки и дачный домик в садовом кооперативе, кроме деревянных стен? Правильно – пластиковые окна. Конструкции из ПВХ давно доказали свои преимущества перед деревянными и, уверенно вытесняют их во всех сферах. Они обладают повышенной прочностью, не требуют периодического окрашивания и подгонки, долговечны и экологичны, а также имеют целый ряд других достоинств.

  • По уровню теплосбережения пластиковые окна эффективнее конструкций из дерева в 2-4 раза (в зависимости от комплектации – ширины профиля и типа стеклопакета). Энергосберегающие стеклопакеты гарантируют комфортную температуру в помещении в любое время года и позволяют сэкономить значительные средства на отоплении и кондиционировании.
  • Системы из ПВХ обеспечивают заметное снижение уровня шума. Вас не будут беспокоить звуки проходящей неподалеку электрички и соседской газонокосилки.
  • Современные технологии производства пластикового профиля позволяют создавать экологичный продукт, безопасный для здоровья человека и окружающей среды.
  • Стеклопакеты, несмотря на наличие нескольких стекол в конструкции, обладают более высокой светопропускающей способностью, чем обычное стекло.
  • Безопасность вашего имущества обеспечат дополнительные опции – противовзломная фурнитура.

Заказывая окна, не забудьте о жалюзи и москитных сетках. Оформить и оплатить заказ можно онлайн. Мы не нарушаем сроки, гарантируем качество и предлагаем клиентам разумные цены.

Присоединяйтесь к многочисленной компании наших постоянных заказчиков. Не сомневайтесь, вы не будете разочарованы!