Пластиковые окна в Большом Буньково

Пластиковые окна в Большом Буньково - 395981014

Идеальный способ сэкономить – заказать пластиковые окна в Большом Буньково в нашей компании, это лучший выбор для новостройки, реконструкции или ремонта. Вы запланировали установку или замену окон? Чтобы сделать правильный выбор, воспользуйтесь советами наших менеджеров.Более 20 лет мы занимаемся остеклением квартиры городских высоток, загородные коттеджи, школы, офисы, производственные помещения, участвуем в реализации проектов талантливых дизайнеров в ТВ шоу «Квартирный вопрос» и "Дачный ответ".

Выбираем профильную систему

Старые окна – источник потерь тепла. Они негерметичны, вследствие неплотного прилегания створок, окна  не могут защитить ваш дом от порывов ветра. Ремонт или термомодернизацию жилища рекомендуем начинать с остекления. Правильный подбор конфигурации вашего окна,  в соответствии с климатическими условиями и требованиями заказчика, обеспечит оптимальный уровень тепла и комфорта.

Если вы планируете замену окон в неотапливаемом дачном доме, где бываете только в сезон, не стоит переплачивать. Закажите конструкции из трехкамерного профиля с однокамерными стеклопакетами.

Стеклопакеты

Стеклопакеты занимают около 80 % площади окна, поэтому важны все факторы, влияющие на их теплоизоляционные свойства: число камер, расстояние между стеклами, наличие энергосберегающего напыления. Рынок сегодня предлагает системы на все случаи жизни – стеклопакеты с подогревом, мультифункциональные, с противоударным стеклом и триплекс.

Фурнитура

Выбирая фурнитуру, отдайте предпочтение продукции европейских брендов. Такие механизмы безотказно работают десятками лет, даже в условиях интенсивной эксплуатации. Если у вас повышенные требования к функционалу окна, закажите дополнительные опции, например -  противовзломную фурнитуру, ручки с замком.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами. Консультанты помогут подобрать оптимальный вариант комплектации и проинформируют об актуальных акциях.