Пластиковые окна от производителя в Сумино

Пластиковые окна от производителя в Сумино - 415136366

Среди рекомендаций по покупке окон часто встречается совет: надежно и выгодно заказывать пластиковые окна в Сумино у производителя оконных систем.

В чем же заключается выгода?

  • Надежность. Компания планирующая развиваться,  всегда думает о потребителе. У нее постоянно обновляется оборудование и проходят обучение ее специалисты - соответственно,  компания всегда в курсе новинок оконного рынка.
  • Окна в срок. Дилер, приобретающий конструкции у производителя, не имеет возможности четко указать дату поставки. Производитель планирует загрузку мощностей, указывает сроки установки и никогда их не нарушает. Это особенно важно, если клиент ограничен во времени.
  • Выполнение обязательств. Средний срок службы пластиковых окон – 30-40 лет. Сохранение показателей шумо- и теплоизоляции, герметичности, работоспособности механизмов зависит от соблюдения технологии изготовления и профессионализма установщиков. Компания-производитель имеет возможность проконтролировать все этапы от разработки проекта до монтажа и предоставляет соответствующие гарантии.
  • Ценовая политика. Производитель предлагает клиенту цену чуть ниже среднестатистической в своем сегменте рынка, ведь он работает без наценок посредников, а также проводит акции и заинтересовывает оптовиков специальными предложениями.
  • Гарантии качества не только на конструкции, но выполнение работ – фишка компании-производителя. Можно купить окна недорого, но что делать, если потребуется замена стеклопакета или регулировка фурнитуры? Дилеры не берут на себя обязательств по длительной гарантии и постгарантийному обслуживанию.

Чтобы не оказаться в числе тех, кто платит дважды, работайте с профессионалами.

Обратившись в нашу компанию, вы всегда получите квалифицированную консультацию по любому вопросу заказа и эксплуатации окон.