Пластиковые окна от "Евростиль-сервис" в Васютино – качество, проверенное временем

Пластиковые окна от "Евростиль-сервис" в Васютино – качество, проверенное временем - 2038197664

Один из недавних проектов нашей компании в Васютино – остекление пристройки. Владелец дома планирует использовать ее, как летнюю кухню. Наши мастера установили большие окна из ПВХ профиля КВЕ_Эксперт с односторонней ламинацией цвета "Золотой дуб" и 2 застекленные сверху донизу двери.

Пластиковые окна в Васютино от компании "Евростиль-сервис" – это пристальное внимание к деталям, точный расчет, разнообразие конструктивных решений, широкий ассортимент профильных систем и стеклопакетов, гарантии, подтвержденные договором.

Технологии совершенствуются, производители предлагают инновационные материалы и конструкции, а мы не просто создаем окна на их основе, мы заботимся о вашем комфорте и безопасности.

В перечне наших услуг вы найдете:

  • Готовые окна стандартных размеров – выгодное предложение. Стоимость их несколько ниже, чем изготовленных под заказ, при гарантированном качестве.
  • Технически сложные конструкции – раздвижные порталы, окна нестандартных форм и размеров, стеклопакеты с декоративными элементами, ламинация и окрашивание профиля.
  • Остекление веранд и беседок.
  • Ремонт балконов под ключ.
  • Гарантийное обслуживание, ремонт и регулировка механизмов.
  • Изготовление москитных сеток и жалюзи.

В сотрудничестве с партнерами из теле-проекта Peredelka на канале НТВ, мы воплощаем в жизнь творческие идеи талантливых дизайнеров. Ознакомьтесь с фото отчетами о нашем участии в ТВ шоу. Если вам понравились окна, обращайтесь. Изготовим для вас такие же, установим и предоставим гарантии.