Пластиковые окна маленьких размеров

Пластиковые окна маленьких размеров - 792418109

Оконные проемы небольших размеров есть в любом частном доме старой и современной постройки: в гараже, подвале, сарае, на чердаке или в бане. В последнее время к нам поступает много звонков с одним и тем же вопросом: где купить пластиковые окна маленьких размеров? Строительные гипермаркеты Леруа Мерлен и Петрович предлагают широкий выбор малогабаритных окон, минимальные параметры которых 600х600 мм и только белого цвета. Серийное производство позволяет выпускать конструкции именно таких размеров, все, что меньше, ювелирная работа, не все за неё берутся. Что делать клиентам, у которых проемы меньше или имеют нестандартную геометрическую форму?

Недорогие пластиковые окна маленьких размеров от производителя

Готовые окна с размерами 500х500 мм всегда есть у нас на складе (уточняйте наличие и цены у менеджеров сall-центра). Под заказ мы готовы предложить клиентам конструкции любых габаритов белые и цветные, с подтвержденной гарантией.

Окна маленьких размеров могут быть глухими или отличаться механизмом открывания (поворотно-откидной или фрамужный).

Цена на небольшие окна ПВХ формируется индивидуально и, прежде всего, зависит от размеров проема. Далее влияние на стоимость конструкции оказывают тип профиля, число камер в стеклопакете, способ открывания и бренд фурнитуры.

Мы разработаем проект с учетом всех ваших пожеланий.

Вы можете снять габариты проема самостоятельно или пригласить мастера по замерам.

Звоните, заказывайте, оплачивайте на сайте. Доставка заказа по адресу или самовывоз.