Пластиковые окна как у героев программы

Пластиковые окна как у героев программы - 210806331

К нам на "горячую линию" регулярно поступают звонки из Москвы и населенных пунктов Подмосковья, в которых люди задают один и тот же вопрос: "Вы принимаете заказы на пластиковые окна в г. Павловский Посад, как быть, если мы находимся в Ногинске, Электростали или Гжели"?

Отвечаем: компания "Евростиль-сервис" работает не только в столице, но и по всему Московскому региону, мы монтируем остекление в квартирах, частных домах и дачах, стеклим фасады промышленных предприятий и торговых центров.

Клиенты интересуются не только географией, но и радуют осведомленностью о нашем участии в ТВ-проектах "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". Этим событиям посвящена вторая группа популярных вопросов "Можно ли заказать такие окна, как у героев телепрограмм"?

Отвечаем: Да!

Пластиковые окна в г. Павловский Посад как у героев нового проекта телекомпании НТВ

Дизайнеры студии DesignRocks разработали проект для героев программы, названный "Спальня с магнолией". Средиземноморский стиль идеально соответствует ожиданиям семейной пары. В комнате много света и воздуха, есть все необходимое – вместительная гардеробная, кровать и туалетный столик. Присоединенный балкон было решено переоборудовать в патио с легкими, послушными дуновению ветерка, шторами. Здесь можно удобно устроиться в кресле и почитать под ветвями финиковой пальмы.

Нам было поручено изготовить и установить окно. Конструкция белого цвета из немецкого профиля КВЕ 70 с фурнитурой Roto NX и двухкамерными стеклопакетами оказалась идеальной с точки зрения дизайна и функционала. Все три створки окна открывающиеся, такая конструкция позволит содержать его в идеальной чистоте. Для безопасности установили ручки с ключом Roto, крайние створки оснастили ограничителями, чтобы при сильном ветре окно не распахнулось и случайно не разбилось. Подоконник из искусственного камня выглядит изысканно, не боится влаги, устойчив к механическим повреждениям.

Если вам понравилась наша работа, звоните. Пройдет несколько дней, и в вашем доме засияют стеклами новенькие окна, как у героев программы "Квартирный вопрос".