Пластиковые окна для героев телепередачи "Квартирный вопрос"

Пластиковые окна для героев телепередачи "Квартирный вопрос" - 75183263

Наша компания не впервые принимает участие в телепередачах. После очередного выпуска "Квартирного вопроса" или "Дачного ответа" заказчики обращаются с просьбой установить окно, как у героев программы. Ведущие, рассказывая о дизайн-проекте, редко останавливаются на деталях. Сегодня мы откроем секрет, чем же примечательны пластиковые окна из телешоу "Квартирный вопрос" (эфир 2 февраля 2019 г).

Герои программы – супруги Веселовы давно стали фанатами бразильских карнавальных барабанов. Команда дизайн студии ПАРК решила, что изюминкой проекта станет стол-трансформер со специальным приспособлением для украшения выпечки. Юля, хозяйка дома, на досуге реализует свои творческие идеи в проектировании концептуальных тортов.

Профиль КВЕ Expert и фурнитура Roto

Немецкий профиль КВЕ отвечает самым высоким требованиям сегодняшнего дня и обладает высокой долговечностью, надежностью, безопасностью. Внутри профиля шириной 70 мм расположены 5 камер, благодаря которым окна КВЕ Expert сохраняют на 20% больше тепла, чем их аналоги. Широкий профиль позволяет устанавливать стеклопакет с большим числом камер. Выгода очевидна – владельцы таких окон могут сэкономить на счетах за отопление, а уровень шума в квартирах значительно снижается. Специалисты называют окна КВЕ Expert окнами максимального комфорта.  

Добротная фурнитура – залог бесперебойной работы оконной системы. Торговая марка Roto производства Германии на протяжении многих лет служит в условиях сурового климата России символом традиционного немецкого качества. На окне героев программы мы установили стильные ручки с ключом. Такая ручка запирается и ее невозможно повернуть. Любознательные малыши не сумеют высунуть свои любопытные носики наружу. Окно надежно заперто, и ни случайно, ни прилагая усилия, его открыть без ключа не получится.

ДО



ПОСЛЕ



 

Заказать пластиковые окна, как у героев программы "Квартирный вопрос", вы можете, оставив заявку на сайте или позвонив по нашим контактным телефонам.