Пластиковые окна быстрое изготовление

Пластиковые окна быстрое изготовление - 1995665355

Окна за один день? Это возможно!

Когда возникают непредвиденные обстоятельства: бригада отделочников готова приступить к работе, резко ухудшились погодные условия, а дачный домик еще не застеклен, или другой форс-мажор, мы оперативно изготовим и установим окна.

Что нужно сделать, чтобы стать владельцем новых окон уже завтра?

Существует два пути:

  • На нашем складе всегда есть широкий выбор готовых окон с различными параметрами. Уточняйте размеры у менеджеров и оформляйте доставку.
  • Если габариты ваших проемов таковы, что на складе не нашлось ничего подходящего, обратитесь в наш call-центр и объясните ситуацию. Замерщик приедет на объект в тот же день, и уже через несколько часов заказ будет запущен в работу.

Время изготовления окон всегда индивидуально и зависит от следующих факторов:

  • сложность конструкции окна – глухое, с поворотно-откидными створками, раздвижное, прямоугольное или замысловатой геометрической формы;
  • вид стеклопакета, стандартный однокамерный стеклопакет может быть изготовлен значительно быстрее, чем конструкция со стеклами с подогревом или мультифункциональными;
  • технология ламинации оконных конструкций требует времени, цветные окна будут готовы через 7 рабочих дней.

Как заказать изготовление пластикового окна срочно?

Обратитесь к нашим менеджерам и уточните время приезда мастера по замерам. После определения габаритов проемов и уточнения деталей, вы можете внести предоплату, заполнив форму у нас на сайте. Точно в срок ваш заказ будет готов и доставлен по адресу.