Пластиковые окна быстро

Пластиковые окна быстро - 244928642

Случается, что клиенту требуются окна срочно. Сколько времени потребуется на выполнение такого заказа и возможно ли получить новое окно на следующий день?

Собственное производство и эффективная логистика позволяют нашей компании оперативно решать не терпящие отлагательства задачи, однако, чтобы ваши окна прослужили не один десяток лет, необходимо четко придерживаться технологии изготовления.

  1. Если заказчику требуются окна без стеклопакетов, пластиковую конструкцию мы сможем изготовить за один день.
  2. Раздвижные окна белого цвета – за 2-3 дня.
  3. Окна сложных геометрических форм – арочные, трапециевидные, овальные сделаем за 10 дней.
  4. Для изготовления цветных конструкций потребуется до 10 рабочих дней: ламинация профиля – сложный процесс, при котором должны быть выполнены все технологические операции, каждая из них занимает строго определенное время. Но если вам нужно окно небольших размеров в популярных сегодня цветах «дуб шеффилд» или «махагон», не исключено, что в цехе окажутся подготовленные ламинированные конструкции, и на выполнение заказа уйдет меньше времени.
  5. Если вы планируете заполнять окна сложными стеклопакетами с противоударной пленкой, потребуется не менее 7 дней.

Разбившийся стеклопакет заменим в тот же день.
Подоконники, откосы и отливы сделаем при вас.

Изготовим ваши окна в минимальные сроки без потери качества. Уточнить детали и получить ответы на все интересующие вопросы вы сможете у менеджеров, а произвести оплату картой любого банка – на нашем сайте.

Остается только позвонить!