Павловский Посад остекление

Павловский Посад остекление - 818183882

Каждый наш проект уникален. Пожелания клиента при выборе варианта конструкции всегда остаются определяющими, однако, окончательное решение относительно вида профиля и его заполнения принимается в зависимости от функционального назначения помещения.

Давайте сравним два сданных в эксплуатацию объекта в г. Павловский Посад остекление террасы. В обоих случаях применяли один и тот же профиль шириной 70 мм белого цвета, но насколько конструкции отличаются внешне и функционально!

Остекление оранжереи

Для правильного развития растениям требуются комфортная температура и много света, поэтому для остекления оранжереи мы выбрали двухкамерные стеклопакеты. Входную дверь от потолка до пола решили сделать прозрачной. Окна установили на основание из кирпича.

Благодаря современным технологиям пластиковые двери не уступают по безопасности аналогам из других материалов. Усиленные петли надежно удерживают конструкцию, не допуская провисания, а качественная фурнитура обеспечивает безотказную работу на протяжении долгих лет.

Остекление
Остекление 2
Остекление 3

Павловский Посад остекление террасы

Конструкция в другом нашем проекте призвана защитить крыльцо от ветра и осадков. Для пространства перед входной дверью не так критичны температура и освещенность, важно, чтобы не было сквозняков и сырости. Для решения такой задачи вполне достаточно однокамерных стеклопакетов.

Белый цвет террасы гармонирует с цветом окон в доме, образуя единое целое по форме и очертаниям.

Остекление 4
Остекление 52
Остекление 6

Подходите к выбору остекления осмысленно, не переплачивайте за ненужные функции. Часто в таком вопросе без совета профессионала не обойтись. Обращайтесь, проконсультируем и поможем подобрать оптимальный вариант с точки зрения цены и качества.