Patio Alversa

Patio Alversa - 1240738538

Двери с фурнитурой Patio Alversa распахивают перед вами вход в прекрасный мир природы, впускают в дом веселые солнечные лучики, защищают от непогоды и навязчивого шума.

Инновационная разработка концерна Roto (Германия) представляет собой модульную сдвижную систему для профилей из ПВХ или алюминия с различными вариантами открывания. Теперь массивные створки весом до 200 кг открываются без усилий. Двери, оборудованные системой Patio Alversa надежны, эргономичны и безопасны.

Patio Alversa в чем фишка?

Раздвижные системы Patio универсальны, они идеально подходят для установки на террасах коттеджей, верандах клубов, лоджиях и в пентхаусах городских квартир. Вы можете оставить двери открытыми или установить в положение "на проветривание", приложив минимум усилий.

Створки передвигаются параллельно профилю рамы. Все точки запирания управляются стильной ручкой, обеспечивая плотное прилегание даже при сильных порывах ветра. Уровень тепло- и звукоизоляции соответствует сплошному остеклению. Для открывания двери требуется придать ей незначительное начальное перемещение. Благодаря оптимизированным демпфирующим элементам, створка закрывается плавно и бесшумно от легкого толчка.

Вид конструкции с системой Patio Alversa впечатляет. Несмотря на многофункциональность механизмов, фурнитура не видна на створке. Цветовая палитра профиля огромна. Стеклопакеты с любыми видами стекол и декоративной раскладкой.

Многие наши заказчики уже воспользовались преимуществами раздвижных дверей Patio и, остались очень довольны выбором.

Присоединяйтесь!