Параллельно-сдвижные двери для нашего заказчика

Параллельно-сдвижные двери для нашего заказчика - 1871304740

Наши мастера изготовили и установили в ЖК "Наследие" параллельно-сдвижные двери. Заказчик обратился в компанию через сайт. Задача была сформулирована четко: выход на балкон должен быть оформлен красиво, функционально и надежно. Выбор оказался непростым – HS портал или Roto Patio Alversa? При встрече обсудили достоинства каждой из систем и, приняли решение: требованиям клиента идеально соответствует второй вариант.

Параллельно-сдвижная фурнитура позволяет не только регулировать ширину открытого проема, но и устанавливать створку в положение «на проветривание». Система управляется поворотом одной ручки. Несмотря на впечатляющие габариты подвижной створки, обеспечивается плотный прижим по всему периметру, исключая появление сквозняков.

Клиент выбрал экологически чистый профиль КВЕ с монтажной шириной 70 мм, соответствующий европейским требованиям по теплосбережению и экологичности. При столь значительной площади остекления очень важно правильно подобрать стеклопакет. Мы порекомендовали мультифункциональный. Свойства стекла позволяют оптимально решать проблемы поддержания комфортных условий в помещении зимой и летом.

Делать стеклопакет для балконного блока двухкамерным не было особой необходимости, выбор был сделан в пользу дополнительной шумоизоляции. Окна выходят на оживленную магистраль, а параллельно-сдвижная дверь отделяет застекленный балкон от спальни. Для обеспечения безопасности решили, что два стекла будут закаленными. Ударопрочность такого остекления в 5-10 раз выше, чем обычного.

После обсуждения рабочих моментов пришел черед определиться с дизайном. Остановились на 3D ламинации цвета Винчестер ХА со структурой дерева.

Параметры лестничных маршей не позволяют пронести конструкцию высотой 2715 и шириной 1710 мм, поэтому изготовили ее из двух частей.

Фурнитура цвета Бронза (артикул 786181 R05.4).

Монтажный шов закрыли жестким нащельником в цвет окон.

На все изделия мы предоставляем гарантии.

Обращайтесь. Проконсультируем, ответим на вопросы, предоставим скидки.