Остеклении террасы из алюминия PROVEDAL

Остеклении террасы из алюминия PROVEDAL - 1699342293

Когда летом строится дом, хочется сохранить воздух и пространство. А потом наступает осень. С ней на открытую террасу врываются ветер, сырость и листья.  И тогда приходит желание тепла и уюта.

Как красиво и бюджетно поймать двух зайцев?

Нашим заказчикам это удалось. При остеклении террасы, архитектурный стиль строения остался выдержан в одном направлении. Это приятно, когда задуманное просто дополняет уже воплощенное. Днем терраса, полна воздуха и солнца, с прекрасным видом во двор. Ночью же красивая подсветка, отражаясь от стекол создает необычайно притягательный вид -  полный уюта и тепла.

Эта конструкция, выполнена из алюминия PROVEDAL. Цвет выбран строго по RAL 9005 матовый, согласно эскизам проекта дома. Заполнение идет стекло - толщиной 4 мм.

По желанию, для вашего проекта остекления, мы поможем подобрать любой оттенок понравившегося вам цвета и предложить для заполнения конструкции множество вариантов от простого, матового или тонированного стекла до зеркал.

Варианты остекления PROVEDAL мы всегда можем показать вам, в нашем офисе. Здесь вы наглядно сможете увидеть и оценить все плюсы и минусы остекления в алюминии PROVEDAL  в эксплуатации.

Мы работаем для вас открыто и с любовью.