Остекление лоджий в Москве

Остекление лоджий в Москве - 2084643547

Для программы "Квартирный вопрос" мы стеклили лоджию. По задумке архитекторов из студии DesignRocks, организованной Ильей Ерошевичем и Евгенией Шиловой, балкон и спальня должны составить единое, гармоничное пространство. Герои программы и зрители, принявшие участие в обсуждении, остались довольны.

Заинтересовались идеей? Хотите балкон, как у героев телепроекта? Можем сделать и вам, остекление лоджий в Москве – одно из направлений нашей деятельности.

Мы изготовили и установили трехстворчатую конструкцию из немецкого профиля КВЕ 70 с фурнитурой Roto NX. Для поддержания в спальне комфортной температуры, окна должны безукоризненно справляться с задачей сохранения тепла. Пятикамерная система КВЕ 70 оценивается экспертами, как универсальная, а в сочетании с двухкамерными стеклопакетами, конструкция обеспечит высокий уровень теплосбережения. Белый цвет как нельзя лучше подошел по дизайну к средиземноморской стилистике проекта. Для удобства эксплуатации все три створки сделаны открывающимися.

Лучшие цены на остекление лоджий в Москве

Собственное производство и тесные связи с поставщиками, минуя посредников, позволяют нам работать по разумным ценам. Чем мы лучше конкурентов? Все просто. Мы работаем на рынке 18 лет, внедряем новинки оконной индустрии и гарантируем качество всех выполненных работ. После окончания гарантийного срока выполняем постгарантийное обслуживание. Неоднократное участие в передачах "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" яркое подтверждение нашего профессионализма. Звоните, будем рады сотрудничеству.