Остекление барбекю

Остекление барбекю - 780867051

Приятно посидеть с друзьями на природе, приготовить мясо на углях, источающее умопомрачительный аромат, но дождь и ветер могут испортить долгожданный вечер. Остекление барбекю легко решает проблему, в уютном пространстве вам всегда будет комфортно.

В беседке, расположенной на аккуратно подстриженной лужайке, наши мастера установили два панорамных окна, два раздвижных с фурнитурой Patio Alversa и HS портал на входе.

Окно Геалан характеризуется повышенными показателями тепло- и звукоизоляции. Вклеенный стеклопакет и три контура уплотнителя Gealan 9000 усиливают теплосберегающие свойства конструкции.

Раздвижные окна с фурнитурой Patio Alversa смотрятся современно и дорого. Широкая створка легко перемещается параллельно раме и может устанавливаться в положение «на проветривание». Для профиля выбрали цвет «антрацит» на серой основе, установили стильную фурнитуру оттенка бронзы.

Широкий входной проем в беседку оформили HS порталом. Такое решение недешево, но выглядит впечатляюще. Параллельно-сдвижная система надежна и долговечна, открывается и закрывается одним касанием ручки. Порог раздвижной двери HS-Portal инертен к агрессивной среде, не выступает над поверхностью, не забивается пылью и мусором.

Заказчики остались очень довольны нашей работой.