Остекление балконов в Орехово-Зуево

Остекление балконов в Орехово-Зуево - 1669568349

Преимущества остекленного балкона очевидны. В вашем доме всегда будет тихо, уютно и тепло. Через новые окна, надежно защищающие от порывов сильного ветра и непогоды, со своими малышами и домашними любимцами вы сможете наблюдать за сменой времен года, кружением багряных листьев и мириадами звезд на ночном небосклоне. Современное остекление балконов в Орехово-Зуево предлагает компания "Евростиль-сервис".

Что нужно знать, выбирая остекление балконов?

По виду все балконные конструкции подразделяются на теплые и холодные.

  • Специалисты рекомендуют холодное остекление, если в дальнейшем вы планируете использовать балкон, как подсобное помещение, и хотите защитить свое жилище от сквозняков, пыли и осадков. Несомненным достоинством таких конструкций является их стоимость.
фото 1
фото 2
фото 3
  • Теплое остекление позволяет организовать на балконе полноценную комнату (кабинет, зимний сад, место для задушевных посиделок) и таким образом расширить жизненное пространство квартиры.
фото 4
фото 5
фото 6

По способу открывания балконные системы классифицируют как распашные и раздвижные.

Распашные представлены множеством конструктивных и цветовых решений, обеспечивают идеальную герметичность, тепло- и звукоизоляцию.

Раздвижные позволяют рационально использовать каждый квадратный сантиметр балкона. Современные системы снабжены надежными механизмами, рассчитанными на десятки лет безотказной эксплуатации.

Хотите застекленный балкон цена в Орехово-Зуево от производителя, как у героев программы "Квартирный вопрос"? Позвоните нам. Замерщик будет у вас в ближайшее время.