Остекление балконов в Электростали. Цены и отзывы

Остекление балконов в Электростали. Цены и отзывы - 609796154

Вряд ли кто-то станет спорить, что застекленный балкон – это территория комфорта круглый год. Если вы ищете надежного производителя, тогда вам к нам! Мы предлагаем полный спектр услуг по остеклению лоджий и балконов: монтаж конструкций, утепление, обшивка, герметизация. Безупречное качество и гарантии.

Мы понимаем, что в первую очередь заказчика интересует цена. Для оценки предварительной стоимости в любой мессенджер пришлите нам фото, приблизительные размеры конструкции и, конечно, свои пожелания к параметрам оконной конструкции. Менеджер составит смету и ответит на все интересующие вас вопросы.

Холодное или теплое остекление?

Еще лет 30 назад первое, что приходило в голову при слове "балкон" – старый велосипед и лыжи. Сегодня это дополнительная жилая площадь, уютный уголок для отдыха, кабинет и даже зимний сад. Выбирайте остекление балконов в Электростали, цены и отзывы на нашем сайте.

Холодное остекление – это чаще всего бюджетный вариант из недорогого профиля с однокамерным стеклопакетом или более дорогие, но практически вечные, алюминиевые конструкции. Балкон не утепляется и используется, как пространство, защищенное от ветра, пыли и осадков.

Плюс "теплого" способа остекления в том, что утеплив балкон, вы можете использовать его по своему усмотрению. Во вкладке "ТВ проекты" вы найдете интересные варианты переоборудования балкона под кухню. Окна,  представленные нашей компанией, в  выпусках телепрограммы "Квартирного вопроса" – неотъемлемая часть замыслов талантливых дизайнеров, реализованных благодаря авторам программы.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить.