Остекление балконов Москва

Остекление балконов Москва - 1705635651

Для недавнего выпуска программы "Квартирный вопрос" мы изготовили окна. Автор проекта Татьяна Кононова предложила расширить пространство гостиной и вынести рабочую зону на балкон. В торцах для каждой из девочек, дочерей героини передачи, оборудовали рабочее место. Из комнаты на балкон ведут две стеклянные двери, чтобы юные барышни не отвлекали друг друга от творчества, ведь вдохновение – материя невесомая.

1
2
3

 

"Евростиль-сервис" – это сотни реализованных проектов различной степени сложности, среди них остекление балконов в г. Москва и Московской области.

Для создания уютной атмосферы в помещении должна быть комфортная температура независимо от времени года, поэтому мы выбрали для остекления пятикамерный профиль КВЕ_Еxpert. Монтажная ширина 70 мм позволяет устанавливать двух- и более камерные стеклопакеты. Все створки открываются. Мультифункциональное стекло сохраняет тепло зимой и не позволяет проникать жарким солнечным лучам летом. Фурнитура Roto NX немецкого производства рассчитана на десятки сотен циклов открывания-закрывания.

Понравилась идея? Обращайтесь, установим окна, как у героев программы.

Остекление балконов в г. Москва – качество выше цены

Подберем вариант, который подойдет именно вам, и предоставим гарантии качества.
Остекление включает следующие виды работ:

  • Демонтаж старых конструкций.
  • Монтаж рам и установка стеклопакетов.
  • Гидро- и ветроизоляция швов и межоконных примыканий.
  • Крепление отливов и подоконников.
  • Установка аксессуаров: детских ручек с замками, москитных сеток, приточных клапанов.