Остекление 6-метровой лоджии

Остекление 6-метровой лоджии - 1799643186

Стеклить или не стеклить лоджию для большинства владельцев квартир вопрос риторический. Преимущества такого шага очевидны: вам не страшны ни ветер, ни мороз, в квартире становится значительно тише, появляется возможность расширить жилое пространство. Остается определиться с вариантом остекления – раздвижное или распашное?

Какое количество створок будет оптимальным, если у вас лоджия 6 метров? Не стоит забывать, что определяющим параметром является не эстетика, а безопасность. Мы рекомендуем минимальное количество створок для поворотно-откидного ПВХ остекления – 8 и 6 для раздвижного из алюминия.

Не стоит экономить на комфорте. Если вы живете выше второго этажа, делайте все створки открывающимися. Мыть такие окна удобно и безопасно. Заранее подумайте о москитных сетках и жалюзи. При заказе вместе с остеклением замеры выполняются бесплатно.

Парапет, на который будет устанавливаться рама, часто делается не по уровню, перепад может достигать 6-7 см, поэтому замеры стоит доверить профессионалам. Вы получите идеально ровное и надежное остекление.

Цветовое решение может быть любым, классическим белым или цветным.

В дальнейшем планируете утеплять лоджию? Заранее скажите об этом мастеру по замерам. Он предусмотрит расширительный профиль по периметру, иначе в будущем вы не сможете открыть створки, ведь уровень потолка после утепления опустится.

Обратившись к нам, вы получите остекление идеального качества по разумной цене. Чтобы оформить заказ, кликните по кнопке "Заказать"!