Оперативный ремонт пластиковых окон в Павловском Посаде

ремонт

Любая уважающая себя оконная компания осуществляет гарантийное обслуживание своих окон, наши клиенты обращаются к нам и по истечении гарантийного срока, но что делать, если фирмы, в которой были заказаны окна, больше нет на рынке, к кому обращаться и сколько стоят услуги по ремонту пластиковых окон? Начнем с того, что поломка поломке рознь, чем сложнее ремонт, тем выше цена. Постараемся в статье рассказать о стоимости самых популярных услуг по ремонту окон ПВХ.

  1. Сломалась оконная ручка. Стоимость ручки 200 рублей, выезд мастера и замена 500 рублей. Установку ручки можно сделать своими силами, понадобится только отвертка или шуруповерт.

ремонт окна 1

  1. Разбился стеклопакет. Так как все стеклопакеты имеют индивидуальные размеры, срок изготовления нового стеклопакета займет от двух до трех дней. Цена услуги зависит от размера стеклопакета и камерности. Стоимость услуги включает в себя замер битого стеклопакета, изготовления нового и установку. В среднем цена колеблется от 4000 до 7000 рублей. Замерить и установить стеклопакет можно самостоятельно, главное не ошибиться с размерами.

ремонт окна 2

  1. Замена фурнитурной обвязки стоит около 5000 рублей, включает в себя работу и стоимость фурнитуры. Это самый сложный и дорогостоящий ремонт. Прежде чем обратиться в фирму, уточните название фурнитуры на ваших окнах, для этого откройте окно и постарайтесь определить марку фурнитуру (металлические детали по периметру пластиковой створки).

ремонт окна 3 ремонт окна 4 ремонт окна 5

Если оконная компания работает с аналогичной фурнитурой, то ремонт может обойтись только заменой определенных элементов, в противном случае, придется полностью менять фурнитурную обвязку. Теоретически такой ремонт можно сделать самостоятельно, на практике с задачей справляется один из десяти, при условии, что руки золотые.

ремонт окна 6

  1. Замена уплотнительной резины стоит 200 рублей за погонный метр, если вы решитесь на самостоятельную замену, то вам это обойдется всего лишь в 50 рублей за погонный метр уплотнителя.

ремонт окна 7 ремонт окна 8

  1. Ремонт и перетяжка москитной сетки будет стоить вам 500 рублей и пятнадцать минут ожидания. Наши специалисты осуществляют ремонт пластиковых окон в Павловском Посаде в любой день, кроме воскресенья.

ремонт окна 9