Окна в промышленных зданиях

Окна в промышленных зданиях - 1054619371

Мощное производство с современным оборудованием и опытный персонал позволяют нашей компании браться за масштабные проекты по остеклению объектов промышленного назначения, складских помещений, торговых предприятий. К окнам таких зданий предъявляются жесткие требования по безопасности, и в то же время, обеспечению высокого уровня шумоизоляции и теплосбережения, это особенно важно для строений с большой площадью остекления. Летом палящие лучи становятся причиной перегрева помещений и значительного снижения температуры зимой.

Окна в промышленных зданиях должны обеспечивать необходимое количество естественного света, требуемое для нормальной работы. Теплоизоляция и воздухообмен – важные технические характеристики конструкции, на которые стоит обратить внимание при установке остекления. Конструкция должна быть долговечной и прочной, выдерживать значительные ветровые нагрузки, исключать наличие сквозняков и повышенной влажности. Между тем в оконных системах предусматривается достаточное количество створок с различными вариантами проветривания. Для безопасного открывания окон, расположенных на большой высоте, рекомендуем оснащать систему механизмом дистанционного управления.

Окна производственных зданий – элементы строительных систем, обеспечивающие соответствие эстетическим нормам промышленного дизайна и создающие уникальный облик фасада. Вы можете оформить заказ не только на конструкции из белого профиля, выбирайте понравившийся оттенок из профессиональной палитры Ral и обращайтесь к менеджерам нашего call-центра. Они проконсультируют по всем вопросам установки и эксплуатации окон, согласуют время выезда замерщика и произведут предварительный расчет стоимости.