Окна ПВХ Павловский Посад

Окна ПВХ Павловский Посад - 652914039

Окна ПВХ в г. Павловский Посад, балконные рамы и блоки, остекление коттеджей, террас и веранд, пластиковые двери и раздвижные системы, офисные перегородки, жалюзи – вот далеко не полный перечень наших услуг.

Технологии изменяются и совершенствуются. Мы учимся и стремимся быть лучшими. Именно поэтому, используя инновационные материалы и современное оборудование, мы не просто создаем окна, а делаем мир теплее и ярче, а ваши дома – комфортнее.

Мы предлагаем:

  1. Готовые системы небольших размеров 1000х1200 мм и 1200х1200мм всегда в наличии на нашем сайте. Вы можете приобрести их с монтажом или установить самостоятельно.
  2. Оконные конструкции любых размеров с глухими открывающимися створками, декоративной раскладкой, ламинацией и фактурой различных пород дерева, окрашенные в цвета палитры RAL.
  3. Окна нестандартной формы – арочные, круглые, треугольные и трапециевидные позволяют сделать облик вашего дома уникальным, запоминающимся.
  4. Остекление веранд и беседок давно вышло за рамки установки обычных оконных систем и дверей. В наши дни – это уникальная возможность воплотить фантастические идеи. HS Порталы дают возможность оставить полностью прозрачной всю стену. Створка передвигается свободно, легким движением руки. Вне зависимости от погоды, внутри помещения всегда тепло и уютно.
  5. Нас приглашают в муниципальные проекты, такие как, капитальный ремонт детских садов и школ, оформление арт-пространства "Восход", и на телевидение. "Евростиль-сервис" постоянный участник ТВ проекта "Квартирный вопрос".

Хотите окна, как у героев программ? Звоните.