Окна ПВХ для беседок и террас: особенности выбора

Окна ПВХ для беседок и террас: особенности выбора - 1246161922

Беседка в саду или терраса с выходом на лужайку – уютное место для чаепитий с семьей и дружеских посиделок. Остекление позволит создать островок комфорта, не нарушающий единения с природой, даже если у погоды изменится настроение.

В неотапливаемых помещениях рекомендуем установить раздвижную систему из алюминия Provedal. Небольшая ширина профиля гарантирует максимум света внутри беседки. Раздвижные створки не требуют дополнительного свободного пространства, что позволяет эффективно использовать каждый сантиметр полезной площади. Легкость конструкции дает возможность обойтись без дополнительного укрепления парапета. Provedal – оптимальное решение в тех случаях, когда вес окон критичен. Технология окрашивания решает любые дизайнерские задачи. Важное свойство алюминия – не подверженность коррозии. Правильный подбор комплектации и профессиональный монтаж – гарантия надежной эксплуатации в течение многих лет.

Застекленная веранда стала любимым местом больших и маленьких членов семьи, и вы задумались о круглогодичной эксплуатации? Почему бы нет? Ведь так приятно, пить вкусный чай, следить за снежинками, кружащимися в вальсе, и не бояться замерзнуть. Чтобы температура внутри была комфортной в любую погоду, вам придется не только утеплить стены и крышу, но и заменить легкие конструкции на окна ПВХ для беседок и террас. Широкий ассортимент профильных систем, стеклопакетов и фурнитуры позволит подобрать комплектацию, идеально соответствующую вашим требованиям.

Если вы сомневаетесь в правильности выбора остекления, отдайте предпочтение пластику.

Позвоните или оставьте заявку на сайте. Менеджеры нашего call–центра ответят на любые вопросы и помогут найти оптимальное решение, проинформируют об актуальных акционных предложениях и согласуют время выезда замерщика.