Окна Павловский Посад

Окна Павловский Посад - 269897686

Мы производим и устанавливаем окна в г. Павловский Посад и по всей Московской области. Предлагаем конструкции эконом, базового и премиум сегментов. Типовые и нестандартные решения, распашные и раздвижные, металлопластиковые и алюминиевые, малоформатные и панорамные, ламинированные и окрашенные в любой цвет, с заполнением обычным стеклом, противоударным, триплексом, энергосберегающими, мультифункциональными или стеклопакетами с подогревом. При производстве используем исключительно сертифицированные комплектующие, профиль и фурнитуру.

Только за истекший год нас пять раз приглашали принять участие в новых выпусках ТВ-проекта "Квартирный вопрос". Наши окна стали значимым элементом интерьеров, спроектированных и реализованных талантливыми дизайнерами.

За годы работы мастера "Евростиль-сервис" монтировали остекление в промышленных зданиях и торговых центрах, учебных заведениях и детских садах. Мы устанавливали офисные перегородки, входные двери, стеклили веранды и террасы, зимний сад и холодильник для цветочного магазина.

Решили заказать качественные окна? Работайте с профессионалами. Мы поможем определиться с выбором и подобрать вариант, идеально подходящий для вашего проекта по всем параметрам.

Среди перечня наших услуг комплексный ремонт балконов, изготовление и установка москитных сеток и жалюзи, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Собственное производство позволяет нам предлагать покупателям цены, более привлекательные, чем у конкурентов.

Хотите стать владельцем современных, отвечающих стандартам ISO окон? Звоните.