Окна из ПВХ для беседок и террас. Лучшие предложения

Окна из ПВХ для беседок и террас. Лучшие предложения - 2057096784

Уровень комфорта в беседке зависит от нескольких факторов, важнейшим из которых является остекление. Конструкция с пластиковыми окнами, совсем не то, что открытая всем ветрам пристройка к дому. Современные оконные технологии позволяют успешно решать любые задачи, терраса становится не только функциональным, но и декоративным элементом ландшафта. В защищенном от дождя и палящего солнца пространстве можно оборудовать зону барбекю с камином и мангалом для приятных посиделок с родными и друзьями.

Если вы планируете использовать беседку только в летнее время, вполне подойдут облегченные окна из алюминия Provedal. Раздвижная система не требует много места, надежна в эксплуатации, рассчитана на несколько десятилетий безотказной работы. Алюминий не горюч и не подвержен коррозии.

1
5
6

Окна из ПВХ для беседок и террас позволяют сберечь тепло, защищают от шума, наполняют пространство внутри естественным светом. Остекление обеспечивает возможность владельцам дачи и их гостям наблюдать за сменой времен года, находясь в комфортных условиях.

Раздвижные порталы Gealan – безупречное сочетание стильного дизайна и максимальной функциональности. Массивная створка легко управляется одним поворотом ручки, передвигается плавно и бесшумно, предусмотрена функция проветривания. На фото представлена одна из наших работ – панорамное остекление беседки с зоной барбекю.  

4
2
3

Планируете заказать пластиковые окна для террасы? Мы всегда к вашим услугам. Проконсультируем, поможем подобрать оптимальный вариант по лучшей цене, предоставим гарантии.