Окна Геалан – качество без компромиссов

Окна Геалан – качество без компромиссов - 1233554396

Если клиента интересуют качественные окна с улучшенной звукоизоляцией и, он не экономит на покупке, мы предлагаем остекление из профиля Геалан 9000, характеристики которого значительно превосходят показатели обычных окон. Это универсальная система производства Германии, в которой сочетаются функциональность и привлекательный дизайн.

Улучшенные показатели тепло- и звукоизоляции достигаются за счет 6 внутренних камер, монтажная глубина профиля – 82,5 мм позволяет устанавливать стеклопакеты толщиной до 54 мм, а тройной уплотнительный контур гарантирует высокую герметичность и жесткость конструкции.

Преимущества системы Геалан 9000

  • Благодаря эффективной теплоизоляции системы Геалан стремительно набирают популярность, а возможность установки профиля с тремя стеклами гарантирует еще более высокий коэффициент теплосбережения.
  • Объединение устойчивого к механическим повреждениям профиля, армирования и противовзломной фурнитуры надежно защитит ваш дом от незваных гостей.
  • В профиле сочетаются изысканный дизайн и внушительный набор потребительских характеристик.
  • Европейские производители уделяют пристальное внимание вопросам экологии и безопасности. Комплектующие системы Геалан 9000 не содержат вредных для здоровья людей элементов, а технология закрытого цикла предусматривает вторичную переработку материалов, из которых изготовлен профиль.
  • Многообразие цветовых решений.

Ни один из наших заказчиков не пожалел о своем выборе.

Если вы заботитесь о комфорте и безопасности, предпочитаете уют и тепло, заказывайте окна Gealan 9000.