Окна Геалан

Окна Геалан - 1411166766

В наши дни энергоэффективностью, шумо- и влагоизоляцией пластиковых окон требовательного заказчика удивить сложно. Нужно, чтобы украшали интерьер, работали безотказно, зимой не выпускали тепло, а летом наоборот, были взломоустойчивы и пожаробезопасны.

Окна Gealan отвечают всем перечисленным требованиям. Это соединение инновационных технологий, премиум качества и первоклассного сервиса. Шесть камер гарантируют максимальный уровень энергосбережения, система уплотнителей обеспечивает надежную защиту от попадания влаги.

В системе применены самые современные технические решения и материалы. Высокая прочность и способность противостоять значительным механическим нагрузкам позволяют изготавливать окна нестандартно больших размеров: шириной более 5 м и высотой до 2,8 м. По желанию клиента профиль может быть выполнен практически в любом цвете.

В домах, расположенных близ оживленных магистралей, защита от шума особенно важна. Пластиковое окно Геалан способно обеспечить снижение шума на 90%.

Портальные двери

Системы HS Портал – это раздвижные стеклянные двери из ПВХ профиля высотой до 2800мм для остекления панорамного выхода на террасу или балкон. Максимальная ширина конструкции 12 м. Современные механизмы гарантируют плавное и бесшумное перемещение створки весом до 400 кг. Доводчик, предусмотренный в системе, не позволяет двери захлопываться. Управляется конструкция одной ручкой.

Поверхность профиля обладает устойчивостью к появлению царапин и сколов, покрытие со временем не теряет цвет, не тускнеет и не расслаивается под воздействием агрессивных климатических факторов.

Многие клиенты уже успели оценить преимущества конструкций Геалан. В галерее наших работ вы найдете фотоотчеты о выполненных заказах.

Остались вопросы? Звоните.