Офисные перегородки из стекла и алюминия – стиль вашего комфорта

Офисные перегородки из стекла и алюминия – стиль вашего комфорта - 361503975

Стеклянные перегородки в офисе, торговом центре, банке или производственном помещении – это современное решение проблемы зонирования и перепланировки пространства.

Каркасные конструкции из алюминиевого профиля с прозрачным, матовым или непрозрачным заполнением монтируются быстро, не требуют специальной оснастки, служат долго, выглядят стильно и современно.

Наши мастера установили офисные перегородки из стекла и алюминия в производственном помещении, расположенном по адресу: Павловский Посад, ул. Каляева дом 3.

Низ алюминиевых рам высотой 2460 мм снизу крепится основанию, верх – к потолку. Для дополнительной жесткости каждая секция разделена импостом. Дверь полностью прозрачная с ручкой и замком. Поскольку в помещении отсутствуют окна, для проветривания предусмотрели открывающиеся створки. Цвет профиля коричневый Ral 8017. Заполнение – стекло 4 мм.

Преимущества перегородок из стекла и алюминия

  • Легкость конструкции.
  • Возможность создания систем сложных геометрических форм.
  • Взаимозаменяемость модулей.
  • При возведении не требуется предварительная подготовка поверхности.
  • Мобильность. При необходимости конструкция может быть легко демонтирована и перенесена в другое место.
  • Алюминий и стекло практически вечные материалы, они не подвержены коррозии, со временем не изнашиваются и не теряют первоначальную привлекательность.

Заказывая перегородки у нас, вы получаете отменное качество, первоклассный сервис и гарантийное обслуживание. Остается только позвонить.