Нестандартные окна для загородного дома

Нестандартные окна для загородного дома - 413089350

Владельцев частных домов отличает от жильцов городских высоток отсутствие ограничений ввыборе дизайна окон и практически безграничные возможности для реализациитворческих идей.

Нашиклиенты из Павловского Посада заказали глухое треугольное окно – эстетичноерешение для мансарды. Являясь элементом кровельной конструкции, оно сталогармоничным элементом, объединяющим дизайн крыши и фасада. Вопрекираспространенному мнению о единстве цветовой гаммы всех оконных конструкций,установленных в доме, хозяева выбрали ламинацию цвета "каштан".

Оформилизаказ на нестандартные окна длязагородного дома и покупатели из Турово. Окошки небольшого размера с белыминаличниками заняли предназначенные им места и очень нарядно смотрятся на фонеголубых стен.

В обоих случаях владельцы устанавливали конструкциисамостоятельно. Снять размеры прямоугольных окон было несложно, а вот параметрытреугольного остекления, измеренные хозяевами, корректировал наш техническийспециалист, сделав необходимые вычеты под пену и подставочный профиль.

Вы можете заказатьнестандартное пластиковое окно по телефону или отправив заявку нам на электронную почту. Обязательно присылайте чертеж и вид изпомещения. Однажды клиент выполнил замеры верно, но на схеме забыл указать, чтоэто вид на проем с улицы, получив готовое окно, изготовленное в зеркальномотображении. Для изготовления нестандартных моделей потребуется большевремени, чем для обычных окон ПВХ. Однако, рациональное планирование нашегопроизводства позволяет максимально сокращать сроки выполнения заказов.