Недорогие пластиковые окна в Электростали

Недорогие пластиковые окна в Электростали - 502101757

Эта история о том, как используя современные материалы и профессиональный опыт, можно узкий балкон превратить в стильное, удобное помещение а, главное, за совсем небольшие деньги. Посмотрите на фото: новые окна, стены, фасады шкафа, подоконники и жалюзи выполнены в единой цветовой гамме. Белый – беспроигрышный вариант для небольших объемов, он зрительно расширяет пространство и дарит ощущение праздника.

Но, обо всем по порядку. Наши заказчики планировали остеклить балкон и искали недорогие пластиковые окна в Электростали. Мы предложили хорошо зарекомендовавший себя бюджетный вариант – профиль Knipping с фурнитурой Roto Nt известного немецкого бренда. Для удобства все створки сделали открывающимися. Снаружи балкон обшили сайдингом цвета "Халва".

После окончания наружных работ переходим к внутренней отделке. Стены закрыли матовыми панелями, на потолке закрепили лиану. Одна–две вещи, лежащие не на месте, в небольшом пространстве способны сотворить хаос. Чтобы у наших клиентов всегда царил идеальный порядок, мы изготовили небольшой шкаф для хозяйственных мелочей, состоящий из двух секций – верхней и нижней. Фасад сделан из раздвижного алюминия Provedal. Алюминиевые конструкции идеальны для балконов, они легкие и надежные. От перепадов температур и повышенной влажности в них не развиваются процессы коррозии, а прочное покрытие прослужит на протяжении всего срока эксплуатации. Внутри шкафчика смонтировали полки из пластикового подоконника. Получилось удобно и стильно.

В одном проекте мы использовали два типа оконных конструкций – пластик для окон и алюминий для шкафа. Завершающим штрихом стали горизонтальные свободно свисающие жалюзи. Теперь нашим покупателям не страшны морозы, осенние ливни, сквозняки и палящее солнце. В комнате, примыкающей к балкону, стало заметно тише и уютнее. Снаружи балкон выглядит весьма привлекательно, став запоминающимся акцентом на фасаде дома.

Балконы под ключ от компании "Евростиль-сервис" – это современно, надежно и по разумным ценам.