Наши раздвижные двери на балкон в Квартирном вопросе!

Наши раздвижные двери на балкон в Квартирном вопросе! - 1794958815

И снова Peredelka! По приглашению давних партнеров наша компания принимала участие в новом проекте. Работа с талантливыми дизайнерами – это всегда интересно и ответственно. Дизайнер проекта Анна Стрижова.

В квартире героев очередного выпуска программы "Квартирный вопрос" мы установили раздвижные двери на балкон из пятикамерного профиля КВЕ с фурнитурой Roto Patio Alversa. Система Патио – роскошное решение для любого интерьера, современная альтернатива балконному блоку. В раздвижных дверях минимум перемычек, больше света и максимальный обзор. Монтаж конструкции предполагает перенос радиатора отопления.

Если в дома чаще заказывают системы из цветного профиля, то в квартиру – белые, они обладают свойством визуально расширять пространство.

Сложный механизм рассчитан на тысячи циклов открывания/закрывания и управляется поворотом одной ручки. Створки передвигаются бесшумно и плавно.

В конструкции использованы уникальные стеклопакеты X-ONE Sun от Российской Стекольной Компании. Закаленное стекло в составе стеклопакета в 5 раз прочнее обычного, а триплекс при разбивании не разлетается на мелкие осколки. Для семей с детьми это особенно важно.

Внешняя зеркальная поверхность X-ONE Sun отражает около 60% солнечного света, а энергосберегающее стекло обеспечивает комфортную температуру в помещении вне зависимости от времени года. Камеры между стеклами заполнены аргоном, усиливающим энергоэффективность конструкции. Благодаря зеркальному покрытию сохраняется приватность жильцов квартиры.

Смотрите фотоотчет о программе в разделе нашего сайта "ТВ проекты".