Направляющие для раздвижных створок

Направляющие для раздвижных створок - 1867702030

Наш заказчик Анатолий из Монино купил створки из алюминиевого профиля Provedal для остекления веранды в частном доме, но приступить к монтажу не позволяло отсутствие направляющих. В нашей компании всегда в наличии широкий ассортимент готовых окон и комплектующих к ним. Заказ клиент согласовал и оформил через Ватсап, оплатил картой дистанционно. Доставили товар на следующий день.

В комплект входили направляющие для раздвижных створок:

  • C640/01– рама верхняя.
  • C640/02 – рама нижняя.
  • C640/03– рама боковая.

Алюминиевая система Provedal С640 – раздвижная конструкция, которая может включать от 2 до 6 секций. В каждую створку вмонтированы колесики. В направляющих предусмотрены рельсы для движения колес, возможны двух- и трехполосные варианты. Ширина двухполосного профиля составляет 64 мм. Толщина стекла не более 6 мм. Уровень звукоизоляции остекления – 10-12 дБ.

Говоря о преимуществах остекления Provedal, специалисты отмечают следующее:

Надежность. Алюминий не деформируется под действием значительных перепадов температур, створки сохраняют первоначальную форму и не перекашиваются в летнюю жару и зимнюю стужу. Вызывать мастера для периодической регулировки не требуется.

Долговечность. Алюминиевый профиль не ржавеет даже в условиях повышенной влажности. Легкая конструкция оказывает минимальную нагрузку на фурнитуру, остекление имеет практически неограниченный срок эксплуатации.

Решили купить направляющие для балкона? Напишите нам на WhatsApp, электронную почту или позвоните. Наши менеджеры проконсультируют вас, помогут подобрать оптимальную комплектацию товара, оформят заказ и согласуют время доставки.