Москитная сетка на окна ПВХ

Москитная сетка на окна ПВХ - 1131523021

Москитная сетка на окна ПВХ – многофункциональный атрибут современного дома. Она защитит от комаров, мошек и ночных бабочек, стремящихся проникнуть внутрь помещения, задержит значительное количество пыли и не позволит вывалиться наружу вашим любопытным пушистикам. Статистика свидетельствует, в домах, где окна оборудованы москитными сетками, у аллергиков значительно реже наблюдается обострение в период цветения растений, потому что значительная часть пыльцы задерживается ячеистым полотном.

Если на окнах офиса установлены москитные сетки, вы можете быть спокойны, важные бумаги не унесет сквозняком на улицу.

Купить москитные сетки

Оптимальный вариант – установить сетки вместе с окнами, воспользовавшись услугой бесплатного замера. Если вы этого не сделали, не беда. Измерьте параметры светового проема и прибавьте 30 мм по ширине и высоте. Например, если ваши замеры составили 1200х620 мм, габариты москитной сетки будут 1230х650 мм.

Выполняются конструкции в базовых цветах – белом и коричневом. Возможно изготовление в любом оттенке из палитры RAL, но время изготовления и стоимость увеличатся. 

В компании "Евростиль-сервис" всегда в наличии крепеж для москитных сеток. Варианты крепления сеток на окна зависят от способа открывания створки. Если окно распахивается наружу, москитную сетку установить не удастся.  Заказ вы можете оформить на сайте или по телефону. Срок изготовления – один рабочий день.

Для обеспечения безопасности ваших питомцев предлагаем сетки "антикошка".